Дубленка натуральная женская укороченная с капюшоном Punto с вязкой серая
- Готово к отправке
- Код: 2111
32 999 ₴
29 699,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская натуральная короткая эксклюзивная
Изделие брендовое фирмы Punto . Модель укороченная , с вязанными из верблюжьей шерсти капюшоном и карманами .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус и статус обладательницы . Модель категории Luxuri Fashion является самой лучшей разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Дубленка натуральная короткая женская тонкая серая с капюшоном
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Дубленка натуральная тонкая женская. Изделие выполнено из натурального дубленого меха стриженной тосканы самого высокого уровня качества , в приятном сером цвете графит . Роскошный капюшон и карманы связаны крупной вязкой из верблюжьей шерсти.
Необыкновенно стильная и модная модель , подойдет владелице любого роста , по низу рукава можно отвернуть и образуется меховой манжет . Прилагается широкий кожаный пояс корсетного плана .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая необыкновенно украшает хозяйку .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская укороченная , 70 cм. Застежка скрытые кнопки .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Стильная шикарная женская зимняя одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUNTO Leather&Fur |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Волановый воротник |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Вязанные элементы |
| Размер | XXL |
- Цена: 29 699,10 ₴









