Шуба из норки женская с капюшоном мини поперечка черная съемный рукав.
- Готово к отправке
- Код: 100058
22 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы .Шикарное норковое манто итальянской фирмы Capitol . Мини поперечка, застежка ― молния , размеры разные, длинна 90 см .
Сорт "скандинавская" норка , цвет черный ― самого высокого уровня качества . Мех очень красивый , плотный , густой, "живой", блестящий , пласты не большие , подобраны идеально , между мехом имеются тоненькие вставки из натуральной замши .
Шубка пошита из шкурок горизонтальной выкладки ―мини поперечка . Эта технология пошива меха достаточно новая , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию экономить стоимость производства .
Воротник-капюшон , рукав прямой полной длинны , отстегивается на молнии и становится 3/4 . Карманы прорезные, застежка на молнию . Изделие трансформер - съемый рукав . Шубка превращается , по желанию , в шубку с рукавом 3/4 . Можно комбинировать . Съемные элементы легко одеваются и снимаются при помощи молний .
Изделие современное , модное . Шубка не объемная , очень удобная носибельная . Модель новая , современная , модная .
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы . Вещь современная модная и статусная.
Размер: 50, 54, 56, 58.
58 размер ОГ - 116 см, ОБ - 120 см, Рук - 64 см, ДИ - 92 см
56 размер ОГ - 112 см, ОБ - 116 см, Рук - 64 см, ДИ - 91 см
54 размер ОГ - 108 см, ОБ - 112 см, Рук - 64 см, ДИ - 90 см
Код товара: 015260 M
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capitol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 51 см |
- Цена: 22 999 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка








