Шуба женская из норки РАЗМЕР+ с капюшоном махагон поперечка
- Готово к отправке
- Код: 027990
114 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы. Шубка из натурального меха норки от известного мехового итальянского бренда Ego fur. Изделие категории Luxuri Feshion из меха самого высокого уровня качества , представительский уровень исполнения изделия
Скандинавская норка , аукционный мех - качество которого соответствует всем требованиям качества сырья. Мех плотный, густой, блестящий , очень красивый . На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur ".
Нарядная шубка из норки в цвете махагон . Шубка пошита из поперечной раскладки мехов . Эта технология пошива меха новая, очень качественная , требующая мастерства пошива , но такая шубка выглядит современно и элегантно , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "ложиться " на фигуру , Шикарный воротник-капюшон очень удобен, добавляет необыкновенной роскоши и изысканности модели .
Шубка свободной модели, рукав полной длинны , По рукаву и низу изделия по швам собирается кулисками , тем самым укорачивая рукав и длинну . Застежка - пуговица и шубные крючки клипсы.
Изделие роскошное , современное , модное . Шуба очень удобная , носибельная . Модель новая , Шикарное Lux исполнение . В комплекте есть этикетка и сертификат.
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы . Изысканный стиль , хороший выбор для леди с безупречным вкусом .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты . Вещь модная и статусная.
Длинна: 90 см
Объем груди : 150 см
Объем бедер: 160 см
Длинна рукава: 70 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 150 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Манто |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кулиски |
- Цена: 114 999 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка











