Пальто женское кашемировое женское светло коричневое с натуральным меховым воротником
- Готово к отправке
- Код: 3499
9 999 ₴
8 999,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто светло коричневое кашемировое женское с натуральным съемным воротником енота.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель однобортная, очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарного мягкого кашемира с шерстью Alpaca красивого светлого коричневого цвета, с контрастной отделкой из кожи, что очень украшает изделие, делает его очень современным. Модель полуприталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Застежка на пуговицы . Дополнительно прилагается широкий пояс.
Длина изделия по колено, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии один размер М
ПОГ - 48 см
Рукав - 64 см
Длина по спинке - 96 см
Плечи - 41 см
Замеры произведены поверху изделия
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Однобортное |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M-L |
| Обхват груди | 96 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Мех |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 85% шерсть, 15% п/э |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 8 999,10 ₴









