Пуховик женский короткий со съемным натуральным меховым воротником В&М collection
- Готово к отправке
- Код: 001333
9 499 ₴
6 649,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский укороченная модель.
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям.
Теплая куртка пуховик со съемным воротником из шикарного пышного енота в красивом светлом цвете. Оригинальный модный цвет - светло кремовый и приятный коричневый по низу, оживит Ваш образ в тоскливые зимние дни. Силуэт слегка приталенный. Застежка - молния.
Куртка - пуховик выполнена из плащевой мягкой ткани 100% полиамида с грязеводонепроницаемым покрытием, а наполнение пухом делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длинна изделия "автоледи" является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше. Шикарная современная зимняя одежда.
В наличии один размер 2XL
ПОГ - 53 см
ПОТ - 46 см
Длина по спинке - 66 см
Плечи - 43 см
Рукав - 65 см
Замеры произведены поверху изделия
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | 70% пух, 30% перо |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Пух белой утки |
- Цена: 6 649,30 ₴









