



Зимняя длинная дубленка женская с капюшоном светлая на руговицах
- Готово к отправке
- Код: 1480
7 199 ₴
5 039,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы Boruoss .Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении .Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" .
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная полуспортивная модель хорошо сочетается с джинсами и кроссовками .А благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из текстильного меха , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , воротник в тон из меха под овчину . Эта модель подойдет владелице любого роста , или возраста . По низу рукава образуется меховой манжет .
Период ношения : "европейская зима" - для региона Украины это осень/зима от +10 до -10 градусов мороза.
Производство Италия.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего осенне/зимнего образа .
Дубленка женская, евромех. Цвет бежевый , длинна 120 см, застежка молния с двумя бегунками снизу и сверху , пуговицы в два ряда декоративные , имитирующие двубортный вариант , капюшон съемный. Отделана роскошной вышивкой на рукавах . Силуэт приталенный . На фигуру "садится" идеально.
Изделие мягкое , приятное . Допускается химчистка и стирка в ручном щадящем режиме .
Отличная современная одежда для модной леди , которая хочет немного сэкономить , так как дубленка практически не отличается от натуральной .
Размеры S, M, L
Производство Италия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Замша |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Мех |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |
- Цена: 5 039,30 ₴


