Дубленка натуральная женская косуха приталенная горчичная на молнии Punto с мехом козы
- Готово к отправке
- Код: 2054
36 999 ₴
29 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы Punto . Модель укороченная . Украшена кудрявым воротником из меха козлика .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус и статус обладательницы . Модель категории Luxuri Fashion является самой лучшей разработкой модельного ряда коллекции дубленок.
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из натурального дубленого меха стриженной тосканы самого высокого уровня качества , в модном горчичном цвете . Роскошный светлый воротник одновременно согревает и украшает обладательницу .
Необыкновенно стильная и модная модель , подойдет владелице любого роста , по низу рукава можно отвернуть и образуется меховой манжет . Прилагается широкий кожаный пояс корсетного плана .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая обязательно порадует хозяйку и не оставит ее без внимания.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская укороченная , 70 cм. Застежка скрытые кнопки .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Стильная шикарная одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUNTO Leather&Fur |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Пояс, Мех |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горчичный |
| Размер | M |
- Цена: 29 599,20 ₴
- Способ упаковки: Чехол целлофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч.









