Костюм женский спортивный современный городской трикотажный бордо теплый
- Готово к отправке
- Код: 777-3
2 599 ₴
2 079,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм спортивный трикотажный женский , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Расцветка однотонная бордовая , модель демократичная , спортивная .
Модель верха с длинным рукавом и воротником стойка . На рукавах манжеты . Штаны в обтяжку , слегка зауженные , сверху на завязке, спереди два кармана и сзади один накладной карманчик .
Идеально комплектуется с футболками , майками , жилетами и т.д.
Современная , модная , молодежная одежда . Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | Cotton 100% |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка, Воротник гольф |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | S-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | М |
| Пол | Женский |
| Регулировка объема | Талия |
Информация для заказа
- Цена: 2 079,20 ₴







