Сумка женская черная классическая кожаная средняя
- Готово к отправке
- Код: M-3
1 799 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка - женская черная
Выполнена из эко кожи в классическом черном цвете с красивой золотой фурнитурой .
Ручки две . Спереди на сумочке золотистый брелок с логотипом бренда . Внутри три отделения , среднее на молнии . Закрывается на ремешок с кнопкой .
Размер: высота 23 см.
ширина 30 см.
глубина 11 см.
Ручки 39 см
Очень модный, красивый, современный аксессуар .
Уникальный дизайн в духе сумочек бренда , которые стремятся к совершенству , современности , уникальности . она достаточно яркая . Форма слегка закруглённая .
Очень красивая сумочка , нарядно-деловая , для каждого дня и для праздника .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Современная городская |
| Отделка и украшения | Золотая фурнитура |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







