Дубленка женская длинная модель кавалли
- Готово к отправке
- Код: 209
6 999 ₴
4 199,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы Boruoss .Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении .
Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из текстильного меха , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в модном черном цвете, воротник в тон из лохматого меха . Эта модель подойдет владелице любого роста , или возраста . По низу рукава образуется меховой манжет .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая экономит бюджет украшая хозяйку .
Период ношения : "европейская зима" - для региона Украины это осень/зима от +10 до -10 градусов мороза.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего осенне/зимнего гардероба .
Дубленка женская длинная, 120 cм.Цвет черный.Застежка молния. Отделка черно/коричневый тонированный мех под шиншиллу.
Очень красивая и качественная.
Производство Италия.
Размеры: M, XL.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Замша |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Мех |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |
- Цена: 4 199,40 ₴











