



Блуза Moris Tone женская на молнии нарядная
- Готово к отправке
- Код: 3490
3 999 ₴
3 599,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта - блузон нарядная женская , премиум уровня , коллекция производства французской фабрики Moris Tone , бренд отличного качества , известный производитель классической , качественной женской одежды больших размеров.
Кофточка женская нарядно-деловая , самостоятельная одежда .Расцветка черная , однотонная , комбинированная с шелковой атласной тканью в бежевой и фиолетовой расцветке .
Модель классическая женская нарядная блуза с рукавом на молнии . Ткань нарядная , французский трикотаж, вырез мыс .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой , классическим костюмом
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 16
Ширина по груди 1/2 - 52-56 см
Длинна изделия 63 см
Длинна рукава. 55 см
Плечо : 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 58 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 35% Viskon , 65% poliester . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | серебристая фуритура |
| Фасоны | Блузон |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴


