



Рубашка блуза женская черная приталенная длинный рукав
- Готово к отправке
- Код: 8021
2 899 ₴
2 319,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская, премиум уровня, бренд высокого качества, известный производитель роскошной молодежной женской одежды.
Рубашка в классическом черном цвете.Модель классическая женская блуза - батник, с длинным рукавом , с манжетом , ткань в полоску, натуральный cotton, комбинированный с трикотажем , воротник рубашечный.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
размеры : S; M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Приталенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | серебристая фуритура |
| Тип ткани | 98% cotton , 2% lukra . |
Информация для заказа
- Цена: 2 319,20 ₴


