

Блуза женская Moris Tone РАЗМЕР+ нарядная черная
- Готово к отправке
- Код: 6259
2 999 ₴
2 699,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кофточка женская нарядная , премиум уровня , коллекция 2019г Luxuri Fashion производства французской фабрики Moris Tone , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Moris Tone – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого бренда по всему миру. На протяжении уже длительного времени бренд одевает женщин в роскошные и современные модные одежды . Его легко выделить в ряду конкурентов по некоторым особенностям, которые выгодно выделяют стиль компании.
Так что же отличает одежду Moris Tone от аналогов других фирм? У одежды фирмы - ярко выраженный женский образ , яркий и неповторимый , модный подход к одежде для женщин в больших размерах .
Ткань изделия трикотажная , в черной гамме , рисунок абстрактный .
Блуза с рукавом 3/4 , без воротника . На груди рисунок из мелких камешков Swarovski и роскошной , богатой золотой вышивки. .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры: 12; 14; 16; 18.
Для размера 12 : Объем груди 1/2: 51 см
Длинна кофты: 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski, Аппликация |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 50% poliester , 50% viscose |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Свободный |
| Фасоны | Трикотажный легкий пиджак на молнии |
- Цена: 2 699,10 ₴


