Блуза рубашка батник женская белая офисная классическая с длинным рукавом
- Готово к отправке
- Код: 3041
2 199 ₴
1 539,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская - нарядно деловая, производства фабрики P&T, турецкий бренд, известный производитель качественной женской одежды. Расцветка белая классическая. Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с трикотажным манжетом, воротник рубашечный. Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, классическим костюмом.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам долгие годы.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры: 36, 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&T |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Отделка и украшения | Золотая фурнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 95% cotton , 5% elastan . |
Информация для заказа
- Цена: 1 539,30 ₴









