



Куртка кожаная натуральная женская белая на молнии с воротником стойка под пояс
- Готово к отправке
- Код: 00931
9 899 ₴
8 909,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду.
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая гладкая глянцевая кожа белого цвета .
Застежка косая на молнию . Пояс кожаный одевается по желанию . Воротник стойка. Рукав прямой 7/8, слегка укороченный или длинный , в зависимости от длинны руки , при желании можно укоротить , просто подвернуть манжет . Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожаную куртку Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет белый молочный .
Производство Италия.
Размер: 58 Длинна - 74 см, ОГ 1/2 - 63 см, ОБ 1/2- 65 см, ДР - 58 см,(с плечем 70 см) воротник - 5,5 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 65 см |
- Цена: 8 909,10 ₴


