


Куртка бомбер женская из экокожи черная короткая под резинку с лампасами
- Готово к отправке
- Код: 8890
1 999 ₴
1 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка из экокожи. Обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская укороченная черная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, идеально имитирующая кожу , что делает изделие очень современным и стильным . Воротник вязаный спортивный , рукав полной длинны . Куртка застегивается на кнопки , современная спортивная модель . Отделка - лампасы вдоль рукава и по низу изделия и рукава вязанные элементы .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо подчеркивает фигуру и комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше .Шикарная современная демисезонная одежда .
Размеры: М -- ДИ-57 см ОГ- 92, ОТ- 80, ДР- 58 см
L-- ДИ-57 см ОГ- 96, ОТ- 84, ДР- 58 см
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Довяз (рибана) |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599,20 ₴


