Куртка женская из экокожи короткая на молнии зеленая РАЗМЕР+
- Готово к отправке
- Код: 0006802
2 599 ₴
1 819,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка из экокожи женская короткая на молнии зеленая.
Женская молодежная куртка короткая зеленая на молнии
Обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская укороченная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, идеально имитирующая кожу , что делает изделие очень современным и стильным . Воротник маленькая стоечка , рукав полной длинны . Куртка застегивается на молнию , современная спортивная модель . Отделка тонкие замшевые элементы .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо подчеркивает фигуру и комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная демисезонная одежда .
3XL
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Classic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина изделия | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кнопки |
- Цена: 1 819,30 ₴











