Куртка женская косуха из экокожи черная короткая на молнии БАТАЛ
- Готово к отправке
- Код: 2445
2 799 ₴
1 819,35 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка косуха из эко кожи женская черная короткая на молнии.
Женская молодежная куртка косуха короткая черная на молнии
Куртка из эко кожи - обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская косуха черная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, идеально имитирующая кожу , что делает изделие очень современным и стильным . Модель косуха
с фурнитурой под золото , рукав полной длинны . Куртка застегивается на молнию , современная спортивная модель . Отделка - кнопки , молнии .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо подчеркивает фигуру и комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше . Шикарная современная удобная, демисезонная одежда .
Размеры: L-- ДИ-52 см ОГ-92, ОТ- 88, ОБ- , ДР- 58 см
ХL -- ДИ-54 см ОГ- 98, ОТ- 92, ОБ-, ДР-58 см
2XL-- ДИ-54 см ОГ-104, ОТ- 96, ОБ-, ДР-59 см
3XL --ДИ-54 см ОГ-108, ОТ-100, ОБ-, ДР- 59 см
4ХL --ДИ-55 см ОГ-114, ОТ-108, ОБ-, ДР- 59 см
6XL-- ДИ- 57см ОГ-130, ОТ-124, ОБ-, ДР-61 см
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciao Lover |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кнопки |
| Размеры | L, XL,2XL,3XL,4XL,6XL |
- Цена: 1 819,35 ₴










