


Куртка бомбер женская под резинку из экокожи черная короткая
- Готово к отправке
- Код: 9701
2 999 ₴
1 949,35 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка из экокожи. Обязательный элемент гардероба в этом сезоне
Куртка женская укороченная черная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, идеально имитирующая кожу , что делает изделие очень современным и стильным . Воротник вязаный спортивный и трикотажный сьемный капюшон красного цвета , рукав полной длинны с трикотажным манжетом . На рукаве снаружи декоративный карман на молнии . Куртка застегивается на молнию , современная спортивная модель . Отделка - по низу изделия и рукава вязанные элементы .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо подчеркивает фигуру и комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная демисезонная одежда .
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Довяз (рибана), Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 949,35 ₴


