


Куртка женская косуха из экокожи белая на молнии
- Готово к отправке
- Код: 8802
1 999 ₴
1 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка косуха из экокожи женская короткая белая.
Женская молодежная куртка косуха короткая белая на молнии
Куртка из экокожи - обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская косуха белая . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, идеально имитирующая кожу , что делает изделие очень современным и стильным . Модель косуха
с фурнитурой темного серебристого цвета , рукав полной длинны . Куртка застегивается на молнию , современная спортивная модель . Отделка - декоративные кольца , кнопки , молния .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо подчеркивает фигуру и комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная удобная , демисезонная одежда
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Косуха |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон рукава | С погоном |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 1 599,20 ₴


