Куртка женская из экокожи белая короткая молодежная тонкая без воротника
- Готово к отправке
- Код: 03026
2 299 ₴
1 609,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка из экокожи женская короткая белая легкая.
Женская молодежная куртка короткая белая на кнопках
Такая куртка - обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская белая . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, идеально имитирующая кожу , что делает изделие очень современным и стильным . Модель рубашка c фурнитурой цвета изделия , рукав укороченный длинны 7/8. Куртка застегивается на кнопки , современная модель , без воротника с двумя разрезами по бокам , спинка длиннее переда на 6 см . Модель в форме баллона, свободная, зауженная книзу, не приталенная.
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо подчеркивает фигуру и комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная , удобная, стильная демисезонная одежда .
Размеры: М -- ДИ-52/56 см ОГ-102, ОТ- 106, ОБ- 98, ДР- 54 см
L-- ДИ-53/57 см ОГ-106, ОТ- 110, ОБ-104, ДР- 54 см
ХL -- ДИ-54/59 см ОГ-112, ОТ-116, ОБ-114, ДР- 54 см
Слегка маломерит. Лучше брать на размер больше. Ширина рукава до локтя 36 см.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Куртка-блузон |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кнопки |
| Размеры | M , L , XL . |
- Цена: 1 609,30 ₴









