Сумка клатч кожаная женская средняя серая
- Готово к отправке
- Код: 9018
1 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка изготовлена из материала запатентованного фирмой - эко кожа . Цвет светло - серая , нижняя часть ребристая , в рубчик .
Можно носить сумочкой с маленькой ручкой или на длинном наплечном ремне - длинна 150 см , который перестегивается двумя разными вариантами . На сумочке имеется кожаный брелок .
Застежка на золотом замке . Карманы - 1 наружный карман , внутри 2 отделения и 3 кармана -1 с молнией .
Размер : 25х8х20 см.
Уникальный дизайн бренда , который стремятся к современности , уникальности , идет в ногу со временем .
Достойный имиджевый аксессуар.
Качественный товар для требовательных покупателей , настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Тип сумки | Современная городская |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Тканевой чехол с надписью фирмы








