

Футболка женская белая свободная с рисунком крылья и крест бисером
- Готово к отправке
- Код: 812079
979 ₴
881,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская от известного производителя роскошной женской одежды . Изделие высокого качества категории Luxuri Fashion .
Цвет изделия белый , спереди с рисунком , который еще расшит бисером , что добавляет женственность и гламур .
Модель с коротким рукавом , выполнена из тончайшего трикотажа , без воротника . Вырез мысик .
Производство Италия .
Очень красивая , летняя модная одежда , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 102 см |
| Отделка и украшения | Бисер, Аппликация, Вышивка |
| Размер принта | А4 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Cotton 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 , 38 , 40 . |
Информация для заказа
- Цена: 881,10 ₴


