


Футболка мужская красная с мысиком турецкая Scal-Y .
- Готово к отправке
- Код: 6133
699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская Scal-Y с коротким рукавом и горловиной мысик .
Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая, очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина мыс , низ рукава и изделия прямой . Имеются вставки из отделочной контрастной ткани .
Цвет: красный классический , комбинированный черным . Надписи логотипа фирмы.
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : М, XXL.
Состав : 98% хлопок полированный, 2% эластан. Такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Размер М
Длина - 68 см
ПОГ - 50 см
Плечо - 14 см
Длина рукава - 22 см
Размер XXL
Длина - 70 см
ПОГ - 56 см
Плечо - 16 см
Длина рукава - 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 98% хлопок полированный, 2% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Сезон | Лето |
- Цена: 699 ₴


