Шуба из бобра белая с капюшоном из лисы
- Готово к отправке
- Код: A-163
62 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная модель шубы из меха бобра (стриженный, кролик рекс) ярко-белого оттенка. Длина до колена, крой полуприталенный, дополнен меховым поясом
. Втачной рукав полной длины с манжетом, "стянутым" в зоне запястья. Изделие украшено капюшоном-коброй из цельной шкурки бурой лисы, по-королевски обрамляет зону декольте. По бокам шубы имеются разрезы для удобства в ношении. Эта шубка придаст неповторимой элегантности вашему зимнему образу!
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Бобер |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Отделка и украшения | Лиса, пояс |
Информация для заказа
- Цена: 62 999 ₴











