


Футболка мужская зеленая коттон Invitli
- Готово к отправке
- Код: 1347
899 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская с коротким рукавом .
Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина круглая , низ рукава и изделия прямой . Спереди имеется карман и рисунок с надписями и логотипом фирмы .
Цвет зеленый .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : L.
Состав : 100% хлопок полированный , такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


