Шведка тенниска рубашка с коротким рукавом мужская белая летняя приталенная коттон 50 и 52
- Готово к отправке
- Код: 3283723
2 179 ₴
1 198,45 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шведка, рубашка мужская Alexandr Mc Queen с коротким рукавом и воротником, производство Италия\ Китай , высокого качества от известного производителя качественной одежды . Структура ткани тонкая , гладкая , очень приятная . Ткань тончайшая , не деформируется при любой носке или стирке .Горловина с отложным воротником, низ рукава и изделия прямой . Спереди рубашечный вороник , застежка на планке на пуговицы . Изделие молодежное , комбинированное . На спине ремешки - по типу парашута .
Цвет белый классический .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер :50, 52.
Состав : 100% cotton полированный, такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества одежды .
Идеальная и качественная одежда для самых требовательных покупателей .
ПОГ - 50 см
Плечо- 15 см
Длина рукава - 21 см
Ширина рукава - 17 см
Длина изделия -73 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
- Цена: 1 198,45 ₴








