Куртка джинсовая женская темно синяя в золотом накате Krizia
- Готово к отправке
- Код: 1008
1 680 ₴
924 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская джинсовая, в золотом накате.
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , модная , молодежная . Хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным.
Плотная ткань, прочная , красивая.
Курточка классического силуэта , полуприталенная , с поясом по низу изделия , застежка на пуговицы болты , рукав длинный с манжетом по низу , застегивающимся на пуговицу .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Размер : S
Состав: 100% коттон
ПОГ - 44 см
Длина - 52 см
Рукав - 59 см
Плечо - 14 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krizia |
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% коттон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Фасон | Куртка |
| Стиль | Городской |
| Размер | S |
- Цена: 924 ₴








