Куртка ветровка женская белая короткая молодежная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 8721
2 299 ₴
2 069,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка ветровка белая тонкая женская молодежная.
Ветровка бомбер белая короткая женская
Изделие высокого качества от известного производителя модной женской одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой качественной фурнитуры.
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Ткань - плащевая, хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным.
Тонкая плащевая ткань с грязе и водонепроницаемым покрытием , без наполнения , с подкладкой , изделие для весны/лета/осени .
Курточка - плащик прямого силуэта , в красивом белоснежном цвете , застежка на молнию , рукав длинный с манжетом . Вся ветровка построчена золотой нитью, фурнитура тоже золотистая. На талии с поясом .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше . Шикарная современная легкая верхняя одежда .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 2 069,10 ₴









