Куртка мужская голубая джинсовая mavi Galactika
- Готово к отправке
- Код: 000630
2 999 ₴
2 699,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка джинсовая Blu mavi Galactika мужская из коллекции классического бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива , дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на пуговицы, для тех, кто хочет носить джинсовую одежду и чувствовать себя комфортно - эта куртка отличаются идеальной посадкой и силуэтом, наличием карманов. Заклепки и пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: голубой вываренный, стиранный с пемзой и энзимами, искусственно вытерта, с характерным эффектом старения, красивого классического прямого кроя.
Производство : Турция .
Модель молодежная , идеально подходит для современного мужчины , приверженца моды .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества
Размер: S
Длина : 64 см
ОГ : 114 см
Плечо: 16 см
Рукав: 64 см
Внимание!
Ми працюємо за передоплатою від 200 грн. або 100% оплата. Швидка доставка замовлень із Запоріжжя виробляється по всій Украине и за рубеж.
Під час замовлення уточнюйте наявність і розмір.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
- Цена: 2 699,10 ₴







