Жилет женский меховой натуральный из хвостиков норки с капюшоном
- Готово к отправке
- Код: 22601-9
11 999 ₴
11 399,05 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жилет из натурального меха - хвостики черной скандинавской норки .
Диагональная выкладка меха .
Модель прямая с капюшоном , который можно откладывать , плечико прикрыто . По талии изделия имеется кулиска .
Застежка - молния . У модели имеется два кармана .
Подкладка текстильная очень приятная ткань , по внешнему виду напоминающая меленький каракуль . Жилетка утепленная синтапоном . Модная , красивая , стильная одежда .
Украсит владелицу и придаст роскоши и шика .
Длинна 85 см.
Производство Греция .
Размер 105 см (соответствует 46/48)
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 6, 8, 10 равны 36, 38 , 40 |
Информация для заказа
- Цена: 11 399,05 ₴
- Способ упаковки: Пакет упаковочный , коробка , скотч .











