Куртка кожаная натуральная мужская черная лак на пуговицах демисезонная
- Готово к отправке
- Код: 7909
13 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа.
Модель из коллекции итальянского бренда фабрики Ferret
Производство Италия.
Модель классическая, удлиненная, воротник рубашечный, застежка скрытая на пуговицы . Рукав прямой .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь и шик.
Для настоящего любителя качества и красоты.
Размер: 48, 56, 58.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XL |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 13 999 ₴











