Куртка мужская кожаная натуральная короткая оливковая на молнии ворот стойка
- Готово к отправке
- Код: 260
12 999 ₴
9 099,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека
. Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE) гладкая кожа, в очень темном оливковом цвете.
Модель из коллекции турецкой фабрики
Производство Турция .
Модель классическая, удлиненная, воротник рубашечный, застежка скрытая на пуговицы . Рукав прямой .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь !
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rossi |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 69 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Воротник стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 9 099,30 ₴











