Пуховик женский зимний РАЗМЕР+ стеганый с капюшоном на молнии синий Miegofce
- В наличии
- Код: 71601
3 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик удлиненный женский на молнии с капюшоном .
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Теплое пуховое пальто с капюшоном в синем цвете морской волны, внутренняя часть капюшона и подкладка выполнена в одинаковой расцветке. Пальто прямого кроя, слегка заужено к низу. Застежка на молнии с двумя бегунками, стройнит фигуру и добавляет оригинальности изделию. На изделии имеются пять карманов - два на молнии, два прорезных и один внутренний карман. Рукава полной длины. Снизу на запястье трикотажная резинка.
Пуховик выполнен из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием, а наполнение пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длина изделия до колена является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется как с брюками , так и с юбкой .
Эта модель подходит, как для самой молодой девушки , так и женщине по старше. Шикарная современная зимняя одежда .
В наличии один размер - 52
Длина изделия - 95 см
ПОГ - 56 см
ПОБ - 60 см
Рукав - 65 см
Плечо - 11 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIEGOFCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | П/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 999 ₴











