Куртка бомбер мужская замша натуральная короткая под резинку черная ворот стойка
- Готово к отправке
- Код: 0266
8 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной замши комбинированная с кожей ( ZIG PLONJE BLACK) .
Модель из коллекции фабрики Virado.
Производство Италия .
Модель классическая, укороченная , полуспортивная , по низу с резинкой, воротник стойка, застежка на молнию . Рукав прямой с манжетом на кнопке . На груди имеются декоративные карманы на молнии.
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Идеальный качественный товар для людей ценящих роскошь и красоту .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 120 см |
- Цена: 8 999 ₴











