Корзина

Здравствуйте! Благодарим за ваше обращение. Сообщаем, что с 31.12.2022 по 10.01.2023г компания работает только на прием заказов, отправки начнутся с 10.01.2023 . В ближайшее время мы постараемся обработать запрос . По ВСЕМ ВОПРОСАМ вы можете написать или позвонить в viber / whats app 068 550 29 74 С наступающими праздниками!!!

+380 (68) 550-29-74
+380 (63) 229-79-92
Платье длинное нарядное банкетное шелковое цветное, фото 2
Платье длинное нарядное банкетное шелковое цветное, фото 3
Платье длинное нарядное банкетное шелковое цветное, фото 4

Платье длинное нарядное банкетное шелковое цветное

  • Готово к отправке
  • Код: 100274

10 699 ₴

9 629,10 ₴

Платье длинное нарядное банкетное шелковое цветное
Платье длинное нарядное банкетное шелковое цветноеГотово к отправке
10 699 ₴9 629,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
  • +380 (63) 229-79-92
+380 (68) 550-29-74
  • +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Платье длинное нарядное в пол

S&D , банкетная коллекция 2022 г. Производство Франция , экспортный вариант , изделие высокого качества от известного производителя нарядной женской одежды . Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя , пошива и дорогой фурнитуры .

Платье длинное цветное нарядное

Платье в стиле Cavalli , пошито из египетского шелка , красиво задрапированное и расшитое камнями  , без рукава , на широкой  завязке вокруг шеи , крой по фигуре , юбка струящаяся в пол , модель годе , придает всему платью очень нежный и женственный   стиль.  Застежка на молнию сбоку . Платье пошито из очень красивой , качественной ткани в насыщенных  цветах , шелк гладкий , струящийся . 

Очень сложная красивая модель , которую хочется рассматривать .

К платью в комплекте прилагается большой палантин из этой же ткани . 

Платье соединяются в себе нарядный современный и роскошный  стиль .

Платье яркое , стильное , очень женственное . Можно одевать для торжественного случая , праздника или банкета модной девушке , так же можно рассматривать как красивый дорогой сарафан ,  стильная роскошная модель .

Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой покупательницы . Почувствуйте себя королевой !

Для самых требовательных покупателей  и ценителей качества и красоты .

Очень нежное, летящее ,струящееся платье - мечта каждой девушки!

 

Характеристики
Основные атрибуты
Вид изделияВечернее платье
Международный размерS
ЦветРазные цвета
Тип тканиШелк
Фасон платьяМакси
Размер женской одежды36
СтильРомантический
СезонВсесезонный
Фасон выреза горловиныГлубокий
Фасон рукаваБез рукава
СоставШелк 100%
Свойства тканиВоздухопроницаемость
Узоры и принтыАбстрактный принт
Отделка и украшенияКружева
Длина платьяДлинное / макси
Длина рукаваБез рукава
Наличие корсетаДа
ШлейфДа
Страна производительФранция
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 9 629,10 ₴