Черная норка шуба талия интернет магазин
Норковая шуба ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы .
Норковая шуба поперечка с капюшоном
Шикарная норковая шуба фирмы шубы италия . Мех норка натуральный черного цвета, пошив поперечка, застежка ― крючки, внутри по низу кулиска, рукава прямые , размер 38 , длинна 100 см .
Сорт "Black Glama" норка , аукционный - самого высокого уровня качества . Мех очень красивый , плотный, "живой", блестящий , пласты большие, подобраны идеально. На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur " .
Черная норка шуба
Шубка пошита из шкурок горизонтальной выкладки ― поперечка . Эта технология пошива меха достаточно новая , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "сесть" на фигуру .
Воротник капюшон "кобра" , рукав прямой длинна 7/8 , или полной длинны в зависимости от роста , по низу кулиска . Карманы прорезные, застежка декоративная пуговица сверху и шубные крючки.
Изделие современное , модное . Шубка не объемная , очень удобная носибельная . Модель новая , современная , модная .
В комплекте есть этикетка и сертификат.
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы . Вещь модная и статусная для леди с безупречным вкусом.
Изделие для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 105 см |
- Цена: 199 999 ₴






