Пуховик женский светло серый с мехом на капюшоне брендовый.
- Готово к отправке
- Код: 10239
6 599 ₴
4 619,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский. Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплое пуховое пальто с капюшоном, оторочка натуральными съемными мехами из енота. Пояс с корсетной лентой обязательно подчеркнет талию, даже при условии толстого бесформенного теплого свитера внутри.
Пальто - пуховик ( пух 70%, перо 30%) выполнено из плотной двойной ткани, верхний слой полупрозрачный белый, через который просвещается нижний с нарисованными логотипами бренда. Грязеводонепроницаемое покрытие, а наполнение натуральный лебяжьим пухом делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длина изделия по колена является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине по старше .Шикарная современная зимняя одежда.
В наличии один размер - 42, рaвен XS
Длина по спинке - 94 см
ПОГ - 45 см
ПОБ - 53 см
Рукав от горловины - 73 см
Замеры произведены поверху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 70% пух, 30% перо. |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 42 равен S |
- Цена: 4 619,30 ₴







