Куртка ветровка в логотипах стильная женская коричневая цветная с капюшоном
- Готово к отправке
- Код: 1738
6 550 ₴
5 895 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Женский стильный бомбер ветровка на молнии цветная с капюшоном
Женская куртка ветровка цветная с капюшоном на молнии.
Куртка ветровка женская Fendi
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность плащевка , хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным и стильным .
Плотная ткань с грязе водонепроницаемым покрытием, курточка - легчайшая ветровка для весны, лета. Модная красивая одежда..
Курточка свободного силуэта, в коричневом цвете в мелкий рисунок - логотипы фирмы, застежка на молнию , капюшон вшитый , рукав с манжетом по низу , застегивающимся на кнопки.
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше . Шикарная современная верхняя демисезонная одежда .
Размеры: L, Oversize
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон | Куртка |
| Стиль | Городской |
- Цена: 5 895 ₴








