Сумка сумочка клатч кожаная женская черная через плечо
- Готово к отправке
- Код: 171102
1 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет - черный с нанесенным серебристым принтом кроко .Эко кожа. Можно носить с длинной ручкой цепочкой и наплечном ремне, или сложить ее в две .Фурнитура серебристого и золотистого цвета . В центре красивая металлическая эмблема - логотип фирмы.
Застежка на кнопку , внутри боковой карман .
Размер : 19х17х9 см , наплечный ремень шириной 3 см, длина 150 см
Уникальный дизайн бренда , который стремятся к современности , уникальности , идет в ногу со временем .
Качественный товар для настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Экокожа |
| Тип сумки | Современная городская |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Тканевой чехол с надписью фирмы









