


Кожаная натуральная женская куртка бомбер под резинку черная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 6-6009
15 589 ₴
14 030,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду.
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая гладкая кожа в черном классическом цвете с легким золотым напылением.
Курточка молодежного направления . Очень модная , короткая , под резинку , идеально подчеркивающая фигуру . Застежка на декоративную молнию. Верх курточки украшен воротником стойкой , а по низу изделия и рукавов - пояс и манжеты . Куртка на молнии - что превращает изделие в легчайшую весенне-летнюю версию , которую можно распахнуть .
Купив эту женскую кожанную куртку Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и стильной !!!
Цвет черный .
Производство Италия .
Размеры : 46, 48, 50, 52, 54 .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falapu |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 65 см |
- Цена: 14 030,10 ₴


