Куртка кожаная натуральная женская косуха черная на молнии стильная молодежная
- Готово к отправке
- Код: 00077
14 999 ₴
11 999,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду. Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку .
Кожаная женская натуральная куртка косуха на молнии черная с воротником.
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая гладкая кожа в черном классическом цвете с легким тиснением .
Курточка молодежного направления . Очень модная , короткая , косуха , идеально подчеркивающая фигуру . Застежка на декоративную молнию. Верх курточки украшен отложным воротником , а по низу изделия - пояс . Куртка на молнии - что превращает изделие в легчайшую весенне-летнюю версию , которую можно распахнуть , или застегнуть до верха. На рукавах действующие молнии .
Цвет черный .
Размеры : 42, 44.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | XS/S |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% кожа |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Шелк |
| Фасон рукава | Узкий |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | На молнии |
- Цена: 11 999,20 ₴










