Пиджак женский бирюзовый цветной атласный большой размер
- Готово к отправке
- Код: 5985
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жакет женский текстильный .
Современная укороченная модель в классическом черном цвете , оригинально расшит серебристой и золотистой тесьмой.
Силует приталенный , с длинным вшивным рукавом , воротником стойка . Выполнен из плотной ткани с легким стрейчевым эффектом .
При желании жакет можно укомплектовать брюками или короткой юбкой из этой же коллекции .
Производитель: Франция .
Размер: 42; 50
Ширина по груди размер 42 - 100 см.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eveline |
| Страна производитель | Франция |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% cottot; 38% poliamyd; 2% ea |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина изделия | 51 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Верх | Пиджак |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴











