Пиджак женский короткий рукав черно-белый атласный большой размер
- Готово к отправке
- Код: 5982
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жакет женский атласный .
Современная укороченная модель в классическом черно-белом цвете .
Силует приталенный , с коротким вшивным рукавом , отложным французским воротником . Выполнен из плотной атласной ткани с легким стрейчевым эффектом .
При желании жакет можно укомплектовать брюками или юбкой из этой же коллекции .
Производитель: Франция .
Размер: 44+6
Ширина по груди размер 102 см.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eveline |
| Страна производитель | Франция |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 102 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Пиджак с коротким рукавом |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 102 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Короткий |
| Верх | Пиджак |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Тип ткани | Креп-сатин |
| Размер | M/L |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴











