Шуба натуральная из меха лисы
- Готово к отправке
- Код: 100066
19 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шубка из натурального меха - лиса чернобурка самого высокого уровня качества , пошитый с тонкими вставками из кожи .
Модель длина - 60 см , рукав 7/8 слегка расклешен , воротник стойка . Застегивается изделие на крючки .
Длинна автоледи является модной , современной и идеально подчеркивает фигуру.
Производство Италия , идеальный уровень исполнения изделия , лучший мех , крой и пошив.
Эта шубка украсит владелицу и станет украшением любого гардероба .
Код: 8801
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capitol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Лисица |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Крючки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Международный размер | L |
| Расположение шкурок | «В елочку» |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Прямой |
| Размеры | 50 |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


