Шуба женская из меха лисы укороченная натуральная 3/4 рукав.
- Готово к отправке
- Код: 100064
26 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шубка из натурального меха - лиса чернобурка самого высокого уровня качества, не крашенная , натуральная , пошитый с тонкими вставками из замши.
Расположение шкурок поперечное .
Модель длина - 70 см , рукав 7/8 слегка укорочен , без воротника . Застегивается изделие на крючки . Имеется 2 кармана.
Длинна автоледи является модной , современной и идеально подчеркивает фигуру.
Производство Италия, идеальный уровень исполнения изделия , лучший мех , крой и пошив.
Эта шубка украсит владелицу и станет украшением любого гардероба .
Лучший товар для настоящих ценителей качества и красоты.
Код: 1706
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capitol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Лисица |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 38 |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Прямой |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 26 999 ₴









