Куртка женская джинсовая темно синяя
- Готово к отправке
- Код: 9383
1 510 ₴
604 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская джинсовая темно синяя короткая .
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , модная , молодежная . Хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным.
Плотная ткань - коттон premium de lux , прочная , красивая.
Курточка классического силуэта , короткая , с поясом по низу изделия , застежка на пуговицы - кнопки на ножке, рукав длинный с манжетом по низу , застегивающимся на пуговицу .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Размер: M
Состав : 100% коттон
ПОГ - 45 см
Длина - 50 см
Рукав - 56 см
Плечи - 38 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantamo Jeans |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% коттон |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон | Куртка |
| Стиль | Городской |
| Размер | M |
- Цена: 604 ₴









