



Свитер гольф пол горло женский коричневый приталенный шерстяной
- Готово к отправке
- Код: 359
3 999 ₴
3 199,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер гольф под горло женский, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Италия, бренд высокого качества, известный производитель модной женской одежды.
Цвет: шоколадный .
Модель с длинным рукавом. Горло - высокое, стойка. Свитер богато украшен кружевом.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками или юбкой.
Очень узнаваемая, красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Состав - 68% шерсть,14% модал, 8% коттон, 10% лайкра
В наличии один размер S
Длина изделия - 58 см
ПОГ - 40 см
Плечи - 35 см
Рукав - 57 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 80 см |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | 68% wool , 10% cotton , 14% modal , 8% lycra |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 199,20 ₴



