Пуховик женский двухсторонний длинный стеганый черный золотой
- Готово к отправке
- Код: 2010-11
5 999 ₴
5 399,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский двухсторонний длинный.
Пальто тонкое , мягкое и нежное . Направление армани
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Теплое пуховое пальто в модном цвете золото/черный . Изделие прямого красивого кроя, большой запах. Застежка на кнопки стройнит фигуру и добавляет оригинальности изделию . На изделии имеется два накладных кармана с каждой стороны. Рукава полной длины.
Пальто - пуховик выполнено из плащевой ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение натуральным пухом премиум делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длина изделия до колена является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется, как с брюками так и с юбкой .
Эта модель подходит, как для самой молодой девушки так и женщине по старше .Шикарная современная зимняя одежда .
Размер: M, L.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид утеплителя | Пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 100 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | Пух |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 399,10 ₴









