Пуловер мужской черный Размер+ Sonia Rykiel
- Готово к отправке
- Код: 1674
2 799 ₴
2 239,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуловер мужской Sonia Rykiel . Производство Португалия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная. Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина мыс , низ рукава и изделия прямой . Спереди и на спинке имеется стильный рисунок в неброском чёрном цвете из камушков с надписями и логотипом фирмы.
Цвет благородный черный .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 100% хлопок полированный , такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей.
Размер : 2XL
Длина - 73 см
ПОГ - 58 см
Рукав - 69 см
Плечо - 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonia Rykiel |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Пуловер |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL |
- Цена: 2 239,20 ₴








